Прием в учреждение

Итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2020 году

Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области подведены итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы. Экспертиза представленных на конкурсный отбор материалов проводилась пятью экспертными группами общественных организаций: Советом ректоров вузов Нижегородской области, Нижегородским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Нижегородской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Городским Советом родителей образовательных организаций, Общественной организацией «Союз пионерских организаций» Нижегородской области.

МАОУ «Школа № 74 с УИОП» в 2020 году заняла второе место в списке среди 10 организаций Нижегородской области — победителей конкурсного отбора.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики  Нижегородской области «Об утверждении победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2020 году» скачать>>